Когда я была маленькая, думала, что взрослые люди...

они на самом деле взрослые, серьезные и дела у них великие.
Выросла, смотрю на взрослых, и мне непонятно - а где это всё?))) где великие дела, серьезные физиономии,серьезный взгляд на мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
В детстве всё так непосредственно воспринимается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Небось в зеркало смотрела?
Хранитель Истины (317704)
ой-ой! глядите! большая!
Наставник (43951)
То бишь сиське на тебе не выросли...
Хранитель Истины (451035)
я когда у в универ поступил, думал ну вот и кончилось детство, теперь всё серьёзно так что аж страшно.
а оказалось, что хуже детского сада.
потом пока учился в универе думал, ну вот надо успевать наслаждаться моментом, потом ведь уж точно не будет ничего такого, будет то всё серьёзно так шо аж страшно.
а оказалось, что хуже детского сада.

правильно в фильме "О чём говорят мужчины" сказано: нет никаких взрослых, мы просто постаревшие поседевшие дети...
Верховный Наставник (242327)
Вырос, понял - все разные.
Наставник (32225)
Когда я был маленький я думал, что если человек работает автомехаником, то он ого мастер какой. Если работает начальником, то ого профессионал какой. Если занимается бизнесом, то ого умный какой. Оказывается все гораздо примитивнее. И как этот мир еще держится?))))