А это очень стыдно - зайти в чужой ЛК, прочитать, что чел писал, пока я была оффлайн?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321291)
Кому стыдно, те кабинеты позакрывали. Ходють там, небось, голыи...
Я хожу по чужим, мне не стыдно. И пусть идут в ж опу, кто думает иначе.
И ко мне милости прошу. Кстати, начала писать в блоге про отпуск. Второй раз. Первый удалила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
заходи читай))
некоторые считают это величайшим грехом читающего и самым большим своим достижением )))
Верховный Наставник (233407)
Наверное, некоторые тут слишком буквально понимают выражение
"Стыдно, когда видно"
Поэтому из ВИПов не вылезают, чтобы не видно было )))
Это интересно.
Я захожу в Лк, чьи мысли мне интересны.
В этом ничего ужасного нет))
Верховный Наставник (242105)
Ты подпишись))))
Хранитель Истины (341928)
Для этого и существует ЛК. Там даже есть место где можно себя описать что бы другие могли ознакомиться.
Наставник (54686)
всяко разно, это не заразно)))
Наставник (73047)
Да вроде, для того и пишут, чтобы читали)))
Я захожу посмотреть откуда у темы ноги растут...
Нет, тоже беды в этом не вижу, если у меня есть тайна покрытая мраком , то она точно хранится не за печатями вип в моем лк, там исключительно доступная для масс инфа)