Ну вот, Россия потеряла ещё одну великолепную артистку - одну из самых красивых и самобытных, Марину Зудину. Это что - заговор пластических хирургов или массовое умопомрачение в артистичесой среде? (+)

Дополнен 4 года назад

ДО и ПОСЛЕ

Из последних ролей мне она запомнилась в фильме "Право на ошибку"

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343378)
Если в мире пропадут все артисты, спортсмены, журналюги это на обществе ни как не скажется. А вот если пропадут электрики, сантехники, водители и прочий трудовой люд то это почувствуют сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что с ней случилось?
Наставник (59189)
Плевать мне на этот бомонт, особенно российский по производству мыльных опер с пропагандой отношения к мужчинам как к скоту и ресурсу. Другой зомбоящик не проталкивает идеологии. Скоты они все в телевизоре, с жиру бесятся. Куртки за 100 тыс, кроссовки за 50, 5 домов, 20 квартир, 20 машин. Задолбали уже.
Хранитель Истины (309740)
при чем тут хирурги на аркане же туда не тащат...