Если на страничках Форбс увидишь фото своего одноклассника, захочешь явиться на встречу выпускников?

Вы форбс листаете?)))
Зачем?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-_-
Верховный Наставник (141166)
неа, напишу ему в соцсетях - ну чоо, забыл что брал у меня взаймы пять рэ еще в двадцатом веке, сволочь ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я форбс видел только один раз и только обложку, когда нам заказывали напечатать фейковую в подарок какому-то мужику.

Легко и вальяжно
Нет денег на такой журнал
Верховный Наставник (242867)
Сам меня найдёт.
Хранитель Истины (487970)
И сам список Форбса,и богатенький соученик в одинаковой мере мне не интересны...
Наставник (32225)
Ты думаешь я его узнаю?)))