чот мысль пришла насчет мусора...куда его девать ..очень много мусора пластик

всякий и т.д....а что если кго отправлять на Марс ? он не успеет туда долететь сгорит в его атмосфере...Представляете выходите вы с пакетом мусора из дома и выбрасываете его в космический одноразовый контейнер ...когда он наполнится крышка автоматически закрывается и ..Поехали! полетел автопилотом до Марса...и чистота никаких мусорозжигвющих заводов свалок и т.д...
как вам идея ? дадут мне за нее нобелевку ?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
Где-то видел карикатуру, там инопланетяне радуются нашему мусору, как манне небесной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Меньше производить. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Наставник (44023)

Проще перестать выпускать пластик или перерабатывать его заново. А то так получится, что загадили тут, а теперь перешли на масштабы галактики
Хранитель Истины (437413)
Мысль - здравая....
ты чееее? ты не знаешь что ли? что по орбите вокруг земли летает бытовой мусор с космических кораблей и сами корабли, те которые уже не нужны...
Верховный Наставник (230756)
японцы из него острова делают, отдать им вмечто Курил.
Хранитель Истины (305464)
Дома храни.
Свалки для вас, либерастов - нонсенс. Храни дома, неча Марс и атмосферу загрязнять.
Наставник (67030)
Марсиане начнут бузить и одиночные пикеты строить...