Бросила клич в поисках спонсоров...))

Чтоб несли ненужные игрушки....Мы их на празднике мороженого раздавать будем детям....Видели бы вы с какой радостью люди избавляются от мягких игрушек! Один дедушка четыре мешка принес...У меня детей стока нет, сколько игрушек несут...)))Придумайте, за какие еще заслуги можно их раздавать?...))))))
Кстати да....А куда вы деваете ненужные вашим детям игрушки?...))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87730)
Отнесла в детский сад.в который ходила дочь
Они так удивились
Ещё никто до такого не додумывался в те времена
Наставник (73047)
Мы очень удачно тогда завели собаку...она половину игрух сожрала)) Остальное отвезли на дачу, там соседские дети помладше растащили...И все равно, некоторым удалось выжить...дочь с ними спит))))
Хранитель Истины (308941)
в деревенский садик отвезли несколько мешков....
собрала в мешок и убрала. потом достала, внучка играет)))