Кто-нибудь пользуется золотой картой Сбербанка?

Здравствуйте! Вы ощущаете разницу между обычным и золотым пластиком? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)
мне было удобно снятие 600т.р. за раз, по серебрянной 200
и было приятно ей расплачиваться))
когда все карты стали в телефоне,постепенно необходимость отпала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какой пластик) мне как главбуху дают всегда голдовый пластик, но для всех привилегий на нем, нужны достаточно большие деньги. а вот с ними у меня не густо))) поэтому только визуально карта золотая)))
Не ощущаю, потому что у меня обычной нет) На золотой нет ограничений по операциям за границей, это преимущество. Чем еще она хороша, честно, я не знаю.
Мне всё её, оже навязывают,но жаба за обслугу давит. Тож,хотелось бы плюсы узнать.
Просветленный (714943)
Нет, ну может я всех опций и бонусов не знаю
У меня только золотая и была, поэтому разницы не вижу.
Верховный Наставник (240268)
Никакой разницы нет. И вообще я её заблокировала!)
Хранитель Истины (278909)
Ночеру Нютик)))
Жена долгое время пользовалась, кахда в банке робила.
Ничо так, халявы много было)))
Верховный Наставник (133743)
Раньше было бесплатное посещение vip залов в аэропортах. Сейчас не знаю? Давно не летаю)
Наставник (77273)
Мы не доверяем сбербанку со времен переворота и обмана клиентов!!! Как они обесценили тогда всЕ!!!! Позорники!