Я не хочу контролировать свою взрослую дочь. Но я хочу знать, что она дома и в безопасности. Я много

хочу? Это и есть контроль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
А разве можно в наше время быть дома в безопасности? В свое время люди, живущие на улице Гурьянова тоже думали, что они дома и в безопасности... Как-то надо разговаривать и договариваться. Дочке-то сколько лет? С Вами живет? Финансово независимая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такая же....
Нет,не много!
Верховный Наставник (233570)
Т.е. в безопасности она может быть только дома?
Как минимум, странный контроль над взрослой дочерью...(
Верховный Наставник (165862)
А если взрослая дочь не хочет быть дома?))) А хочет быть в каком-то другом месте?)))
А если она- о, ужас!- не хочет быть в безопасности?)))
Верховный Наставник (213183)
А такой контроль только дочерей касается?
Сыновьям полная свобода? ))
Верховный Наставник (242394)
Ты же мама. Но постоянно дома не айс
Хранитель Истины (303206)
То есть дочь постоянно должна отзваниваться и отчитываться о том, где она есть?)))))
Хранитель Истины (324337)
Это нормально, как мне кажется. А вот почему она сопротивляется?...Может вы её задавили своей заботой?
Мне 35, а я звоню маме каждый вечер, когда прихожу с работы. Чтобы она не переживала, как я добралась.
Да. Именно то,что ты написала.
Я,ща не поняла - ты больше в себя или мужа не веришь,как в родителя?
Что за история на ровном месте?
Она,ток,вчера на горшок ходить перестала? Может ток вчера от сис ки оторвалась?
Как- жить с тобой, ок вчера,перестала?
Или в чём дело- то?а?
Иди,найди себе занятие не по своим интересам,а по своим способностям и будет всем счастья.
Она не может вечно под твоим подолом ходить. Её хорошо- эт не твоё хорошо,ты давно должна это понять. Когда ей будет плохо- она к тебе пройдёт,а ,пока она там,и живёт своей жизнью - с ней всё то хорошо.