Если у мужчины нет денг

и не любит секс в презервативе ,это ВСЁ,КИНА НЕ БУДЕТ?!!!!!!!!!
Боже мой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот, кино, разве что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чеее, денех совсем нет? какой же это мужчина?
Хранитель Истины (451035)
ещё в универе, когда девки ко мне в гости заходили и видели как "богато" я живу, то этого было достаточно, чтобы кина не было...
Наставник (87715)
Слишком много значит хочет
Просветленный (714532)
Лер, а что ты будешь своим здоровьем рисковать ради такого?
В природе не все самцы сношаются
Если вид не создаёт длительные пары, то в основном сношаются альфачи, изредка самка перепадает какому-то лошку
А если вид создаёт пары (как орлы, голуби, волки или некоторые виды приматов), то самец демонстрирует свою состоятельность. Так самка понимает, что он способен позаботиться о потомстве

Мы же где-то по центру. Поэтому такие дяденьки крайне редко какую-то лохушку найдут и счастливы. В основном одиночки
Верховный Наставник (154096)
секс в презервативе это всеравно что женщине алюминиевые серьги подогнать
Верховный Наставник (242089)
После секса без презерватива ему может ещё больше денег понадобиться))))
Верховный Наставник (183364)
Не любит - заставим!
Не слишком ли халявы? Он без денег, она без риска))) Фифти/фифти.
Просветленный (502219)
зачем об этом докладывать женщине?))))
Хранитель Истины (252861)
Извините, сударыня, но это - логика чисто npocmumymku с окружной!...