Ещё один вопрос в моём стиле. Девушкам

Мужчина под 50 предлагает вам секс пока его дама в отъезде и гордо говорит, что резинок не признаёт и денег у него сейчас практически нет. Ваш ответ?
Аплодируете сразу? ))) тли пусть повторит на бис?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
‘Чувак, это харасмент. Ты вообще кто такой?’
При удачном стечении обстоятельств с него ещё бабло в суде можно стрясти

П.С. Как-то мне ещё вот так не хамили. Это какое-то воспалённое воображение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То понос, то золотуха.. Какая-то прям уникальная комбинация, не верю в такое трэшовое сочетание обстоятельств..
Да пошёл ты!!!!!!
Верховный Наставник (233093)
Девушке 70?
Ок... Тащи справку из КВД!
Просветленный (713399)
Мне такой ничего и не предложит. Перед сексом должно быть общение. А какое такое общение, если у него уже есть дама? Да и больной на всю голову мне совсем не нужен. Странною, в таком возрасте надо уже задумываться о здоровье. Без ума, денег и не свободен, Лена. о чем с таким вообще разговаривать?
Хранитель Истины (419494)
Спиртное в долг не даем! у нас закон!...)))))))))
Верховный Наставник (171641)
Странно, что он вообще осмеливается такое говорить.
пусть дальше говорит)))
Хранитель Истины (451035)
Мне уже лет с 35 стыдно кому-то предлагать своё бренное тело для секса. А же прекрасно понимаю, что это совсем не то, что было в 25.
Даже и не представляю, зачем людям секс после 40 лет? Им не противно такое облизывать?
Хранитель Истины (497419)
где ты такое чмо находишь?
Наставник (58356)
Ответ?? Пашел на уйх, быстро!!!!

Лена, это тебе такие уёпища встречаются?? Чуют, что ты не ценишь себя, вот и лезут....

ЗЫ: Напомнила что-то, как одному алкашу лет на 7 старше меня сказали (я так думаю, не без участия отбитого соседа), что со мной никто не дружит и никто не общается. Так он протянул мне руку и предложил дружбу)) До сих пор ржу)) Представляя, как таракан льва пожалел) Настолько разные статусы, самооценки, уровень достатка, образования.. что невозможно не ржать

Верховный Наставник (165076)

Верховный Наставник (181982)
Ну пусть, хотя бы, спляшет...
Нет, Лена... Ну нах, пойду я лучше к политиканам. Перетру с ними за ихнюю абаму.... а то не усну. Какие ужасы ты придумываешь... Тебе бы книги писать. Лютый пздц, Петрушевская нервно курит...
Верховный Наставник (154004)
в голубую устрицу пусть идет.там его за бесплатно и без резины
ну - нет так нет , пусть даму свою ждет )