воздержание приводит к женским патологиям..Какая б лять эту муйню придумала?

У нас пол деревни баб не дождались мужей с войны и так и не вышли.Работали.держали скотину.детей вырастили и в люди вывели.И все померли после 80 годков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87867)
Английские учёные скорее всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Золотые слова
Верховный Наставник (183700)
Дык, может они с патологиями и померли.
Наставник (58356)
Всё с запада пришло. "Лучше абы с кем, чем воздержание". А потом в КВД очереди..
Верховный Наставник (116645)
И что, прям все здоровыми померли?!
Верховный Наставник (145850)
Ты видел этих баб изуродованных тяжким трудом...скажешь они были здоровыми? Надорванные ,изломанные...да и выжили те у кого генетика была сильная. В тех же деревнях...родился слабый..помер.выживали сильнейшие.У моей бабки родилось 14 братьев и сестёр...выжила она и один брат...дожили до 75...
Не писти,тады стыдно было жаловаться,что тебе плохо,оть и молчали все,ибо всем плохо.
Яб на тебя посмотрела с одновременно. Общим варикозном,наложенным на варикоз. Алого таза,когда из-за этих поебебеней микроинсульт как из пулемета строчки и как они тихо ревели все в подушку от боли. Самый умный штоле?!