Вам подсказывает что-нибудь вовремя Яндекс ? Вдруг выскочило-Прямой эфир ,Нашествие А там как раз

Пикник ) Откуда известно , что это мне интересно )?Боюсь Яндекса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Регулярно подсказывает,что пора браузер обновить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Вообще-то Яндекс следит за вашими запросами и на их основании делает выводы о предпочтениях. Это вообще все поисковики давно делают. А вы не знали?