))
Магистр (1595)

Чем полезен монолог на диване..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Хм))
Надо подумать.
Пойду лягу на диванчик,включу любимую музыку
и буду говорить с потолком о том,
что он примитивен и скучен,в отличие от звездного неба.)

Или зацеплюсь мыслями за бренность существования без дивана,
и буду выговаривать подушке,что она не слишком уж и удобная,
что надо поменять стиль одежды-подобрать домашний халат
под цвет обивки дивана
и посмотреть ,что из этого получится.))

А еще можно поговорить с тишиной,
что слишком уж она привередлива,
и прячется неизвестно куда,особенно тогда,когда в ней больше всего нуждаешься).

Да мало ли о чем можно поговорить,когда диван такооой удобный,тишина-такая звонкая,и по телевизору тааакая ерунда.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
на диване вообще полезно находиться, этож не на работе бегать
Хранитель Истины (288480)
Ну чем.. можно, пока один, лёжа на диване, вещает в пространство и заговаривает мухам зубы, другому подкрадываться к ним и лупасить газетой!!)
Верховный Наставник (187472)
Хоть что-то функционирует!
Наставник (80331)
,))

Хранитель Истины (362921)
предполагаю главная польза монолога
что уснуть можно под шумок )