Не сталкивались с бюрократией никогда ? Прочитала-смех и грех )

Жена офицера2 дня
Дневник многодетной мамочки, мой муж военный. Получал служебный загранпаспорт. Имя Владимир исправляли 10 раз. Был: Вдимир, Владимир, Владемер, Владимемр, Володимир и ещё какие-то вариации от поколения ЕГЭ. Пока не пошёл напрямую к начальнику этой девицы и не начал там ругаться. В итоге он сам заполнял свой паспорт.

Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223626)
Да она на каждом шагу -
аж лоб разобьешь сталкиваться...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве сейчас не тупо из списка выбирают из программы в электронном виде?
Хранитель Истины (487945)
Бесконечно сталкиваюсь с бюрократией и по мере сил противостою...
Как юрист сталкиваюсь с ней постоянно!) В моей жизни уже столько случаев, что в пору книгу писать!) Например, судья в деле о наследовании имущества требовала от истицы справку что у нее больше нет родственников, которые могли бы претендовать на это имущество!)))