Встречали женщин при достаточном доходе, которые не вкладывают в себя, а экономят?

Сама себе визажист, парикмахер, массажист, маникюрша, далее по тексту, исключая стоматолога, хотя видела, как по интернету учились сами себе коронки зубные изготавливать и ставить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
это я только у меня очень малый доход поэтому я сама себе парихмахер и без включений для моей жизни --массажисты и прочая х-ре-нь которая мне не нужна и плюс экономия на всем жкх и покупке борохла.