Попробовала сегодня перец 🌶

Красный немножко, это было что то... пекло, жгло, глаза слезились
Решила что взлетаю
Потом вычитала что он очень полезный и после его поедания выделяются эндорфины, поэтому чувствуешь эйфорию))))
Почему раньше вы мне не посоветовали попробовать сей продукт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492322)
Мне тоже рекомендовали перец чили при мигрени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Этот перец достаточно 1 раз макнуть в суп...Его можно выращивать в горшках на окне.
люблю такой перец крупномолотый в еду добавлять.
Хранитель Истины (287951)
После такого перца, извините, в туалет ходить горячо)) но я люблю, правда зеленый.
Верховный Наставник (239818)
А ещё из за этого продукта могут быть проблемы с желудком. Острое не всем идёт.
Кушай на здоровье)))))