Поспели груши в саду у ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Не дядя Ваня, но в саду груши есть, правда только вот такие. И не груши тоже есть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92051)
Поспели груши в саду у дяди Вани
У дяди Вани поспели груши,
А дядя Ваня с тётей Груней нынче в бане,
А мы под вечер погулять как будто вышли..

.
Мудрец (11148)
.....у дяди Вани
а дядя Ваня с Тётей Груней нынче в бани
а мы под вечер погулять как будто вышли...

(с) старые дворовые песни - старшее поколение помнит

вишней и грушь нема...рябина пойдётъ? свежесфотографированная...для поддержания разговора
второй этаж в доме самое почётное, там можно жить и тусоваться...и девчёнок водить...
эх, молодость - где мои семнадцать лет?
а исчо под крышей мышки летучие у нас в доме жили...прикольные такие,
только людей пугали ночью - выйдешь до ветру, а оне - фы-ы-рь!!!
как пролетят - портки потом стирать приходилось уж сильно неожиданные они...
Наставник (53049)
угощайтесь....

Мудрец (13512)
Щас завянут грУши!!

Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (305464)
И газон мавританский распушился))))

А у нас пока мелкие груши на мелклм деревце)

И мята колосится)))