))
Магистр (1595)

Иногда на экране моего ума вдруг появляются лица ...

Примерно такие

Откуда они берутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (80331)
Вероятно это ассоциация с чем- либо....

Есть приятные лица,менее приятные..
Бывает,что вызывают отвращение..
Говорят глаза - зеркало души...
Но и лицо ,в целом,вместе с теми же глазами - оставляет у нас впечатление...
Мы можем это и не заметить на сознательном уровне,но в подсознание уже пошла информация...

И вот тут,самое интересное...
Почему именно такое впечатление оставила определенная личность?
Быть может в подсознании уже изначально заложено умение диагностики и некоторые шаблоны?
А наш опыт в жизни,только дополняет уже имеющуюся информацию?

Человек - необычайно сложная структура...
И телесного и духовного планов..

И если иногда появляются различные личности на экране ума - это подсказка из недр подсознания..
И если найти с чем- либо ассоциацию такого явления,то и разгадка будет не так уж и «далеко»..