Вот читаю тут умные мысли)) У мужчин генетика им можно налево, а у женщин генетики нет..Им нельзя.Где справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Женщина - хранительница домашнего очага. Шо ж это будет с очагом, если единственная хранительница свалит куда-то?
Низзя.
Есть второй путь, чтобы налево не надо было. Причем путь абсолютно законный - сделать так, чтобы жена стала для своего мужа любовницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оййй..... бабы дуры... ой дуры.....
Верховный Наставник (216822)
Если нет генетики, значит, можно без генетики.
Просветленный (723178)

Верховный Наставник (232439)
На лево ходить - себя не уважать. Генетика тут не при чём

Привет))
Наставник (59074)

Тоже скажешь генетика во всем виновата? Вот они вам семейные ценности за которые так любят впрягаться в каждом споре алени.

Ну так где же она справедливость?
Верховный Наставник (132637)
ты ВСЕХ-то по одному случаю, одному высказыванию, или даже по этому сайтику под одно не равняй.

Привет.