Про картошку))+++

Если картошку долго варить, ну так, что уже вода выкипела и она пришкварилась к кастрюльке, то получается картошка как печеная, правда же?)))
к меня получилась)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152852)
вот только на интернет не надо валить ...я так делала еще в доисторическое время(поинтернетовское)если пыталась перед работой что то сделать на ужин...сколько кастрюль сожгла,прежде чем поняла,что в жизни всегда есть место подвигу...но не моему!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай помогу))) поотидираем от дна)))
Хранитель Истины (269883)
Запомни - кастрюлька автоматически начинает жарить сразу после того как заканчивает варить!
Наставник (50168)
Ага ) И прям с запахом дымка )))
Кастрюлю вон бульбу вон окна на распашку - но жрать все равно хочется!
Наставник (31182)
Интернет-ЗЛО!
У меня так даже суп получался однажды,Тань...Фиссмановскую кастрюлю на помойку отнесла.
Хранитель Истины (289305)
У меня жена почти так делала, только когда воды уже почти нет, добавляла сливочного масла. Картошка слегка поджаривалась...
Верховный Наставник (130687)
не про танцульки надо думать,когда картошку варишь..так то вот..
Просветленный (710994)
Приятного аппетита!)))
Наставник (49283)
оооочень вкусно,вкуснее только варено-жарено-взорвавшиеся яйца!!!)))попробуй!!!))
Мудрец (15030)
ну по логике вещей да, я частенько такую ем