Гроссмейстер (5334)

Борщи, заборы, козлики и розовые слоники

всё ерунда...У меня вот горох только зацвёл, это событие...

Нашел такую хрень, очень похоже на шпиёна пиндосовского...Соседка говорот похож, но не он.

Всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ночи)) как бы когда не .рен делать,то пишут всякую ахинею о себе любимом (,дефицит земли чувствуется )) молодцы что выращиваете в никаких условиях столько зелени)))) наш горох дней 10 назад))

жуков и мотыльков ,а так же гусениц и их личинок-удалять и собирать надо когда их видишь-сразу)) а так надо опрыскивать до цветения и подкармливать витаминами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278694)
Дарова Северным))))
Гарохх ишо ницвитет, а клубника ужэ исходит.
Зато малина и смародина папёрли))(
Хранитель Истины (419186)
красота какая у тебя!но как бы эта тварь не пожрала всё..
Верховный Наставник (132504)
А это что, не личинка колорадского жука?
Привет!)

пы.сы. С чем тебя не устраивает перечисленное в вопросе?
Вот козликов бы туды выпустить, они бы пообедали.
Значит, будут стручки со свежим горошком Грядки у вас интересные, первый раз вижу такой способ оформления ))

Привет!
Наставник (34841)
Красиво. А мы грядки плоским шифером отделали- третья зима, полет нормальный
Всех шпиёнофф и диверсантов гасить зелёным мылом!)
Трамп