Александру Ширвиндту - 85! Какие его роли сразу вспоминаются? ))

Этот блог посвящен юбилею самого любимого и великого артиста XX века - Александра Анатольевича Ширвиндта. Легенда российского театра рассказывает о своей жизни, работе, увлечениях, семье. С поздравлениями пришли Федор Добронравов и Вера Васильева, Леонид Ярмольник и Андрей Макаревич, Татьяна Лазарева, Александр Олешко и другие. Присоединяйтесь и вы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23697)
Как же он мне нравится, очень моего папу напоминает (царствие небесное).
Такой же благородный, с тонким юмором, интеллигентный, вальяжный.
Дай Бог Ширвиндту здоровья и долгих лет - у него чудесная семья, сын умный и уважает отца - это видно, есть внучка и правнучка. Человек счастлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трое в лодке....А вообще вспомнился дуэт с Державиным
Хранитель Истины (317704)
только где собака