Как думаете, стоит мыть голову прежде чем идти в салон к парикмахеру?))

Не, так-то понятно, что там помоют, но всё равно как-то стрёмно идти с грязной головой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121906)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которую ?
Наставник (50168)
Я всегда мою. Они за мытье деньжищи дерут
а это смотря как еще стричь будут)
у нас некоторые просто пшикают на волосы, полностью голову не моют
я теперь постоянно с чистой хожу
Хранитель Истины (320474)
Если у меня есть время, я мою. НЕ потому что стремно, просто мне их шампунь не нравится.
Я мою. Как с грязной идти..
лучше помыть. ты же в первый раз идешь? нужно чтобы человек видел, как ты выглядишь.
Наставник (31182)
Я всегда мою. У нас тоже за мытьё берут плату. И шампунем я определённым пользуюсь.
Даже в "люксовом салоне" отказалась бы от мытья. Мои три волосины нельзя сильно теребить без надобности!)))))