человек по своей природе рожден гениальным - его тело состоит из 16 золотых сечений. (М.Казиник)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4610)
Все люди до 12 лет Гении. Им не надо мечтать - они живут, любят, они счастливы, Они Мистик, +
видящие , знающие и умные.
Что же с нами происходит с наступлением половой зрелости и получением образования ?
Ребята, АУ - ВЫ где теперь ?
Жизнь была там и тогда, или здесь и сейчас ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
Рождён то рождён.Только условия развития,влияющий фактор зачастую присекает гинеальность в фазе эмбриона(
Верховный Наставник (167687)
Это как раз природа его рождает гениальным.
При чём сами критерии гениальности устанавливает далеко не природа...))

А "Золотое сечение" - это прежде всего пропорции. То есть равновесие. Стабильность.
(Как например ядро атома считается стабильным,пока не начинается распад...)
Или например,число делящихся ядер прямо пропорционально площади поверхности вещества.
))

Само название нас приводит в какой-то жуткий трепет.
))
А для природы - это просто единственный способ,чтобы что-то образовать.
То есть пропорция(золотое сечение) - это данность.
...Хотя и нельзя сказать,что эта данность не гениальна в своей простоте.
)

Хранитель Истины (487890)
Но почему-то куда больше глупцов и негодяев....