Несколько фоток из краснодарского сафари-парка)

Дополнен 4 года назад

Кто не понимает зоопарков, просьба не заходить и не портить позитивное настроение)
Дополнен 4 года назад
Были ещё животные, но я видео снимала в основном))
Дополнен 4 года назад

На территории был контактный зоопарк, бассейн с морскими котиками, детская площадка, рядом с сафарипарком бассейны детские и взрослые))
Дополнен 4 года назад
Попугаи, павлины, утки, гуси, козлики, барашки, лошади и тд))
Отдельное помещение где влажно как в тропиках, там были бабочки, попугаи, черепахи, муравьи...))
В общем красиво всё и позитивно))
Дополнен 4 года назад
В общем кто будет, обязательно посетите, там же дом наоборот и катамараны с лодками напрокат чтоб по Кубани поплавать)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287107)
Ух ты, еще один повод вернуться в Краснодар))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
* мучить животных не понимаю!!!!
Просветленный (720250)
- Папа, а почему цапля стоит на одной ноге ?

- Потому что если она поднимет другую ногу, сынок - она
ё'бнется
Наставник (50168)
Чет у кошаков клетки маловаты (( А так красиво. У нас тоже в таком же стиле зоопарк сделан. )
Хранитель Истины (320464)
Вот на лодке бы я поплавала...
Просветленный (713431)
Хорошо там у вас! Какой взгляд у орангутанга! Сколько в нем понимания жизни и опыта) И лев хорош. ТОже взгляд, а какова прическа! Супер! А дочка как уже выросла. Невеста прям)
Верховный Наставник (222465)
Не знаю как кто, а я люблю зоопарки..
особенно люблю всякие там аквариумы и прочие лужи с живностью..))
Жень, детки у тебя красивые..- сыночек, и лапочка дочка..))
Просветленный (637977)
Женя, я фото не вижу. Есть в лк?
Верховный Наставник (223636)
мм) там даже и попугайчики есть)
господи боже, 25 лет в этом городе и столько красоты упускаю.)
то одни дела, то другие, то настроения нет.
всё, пойду точно))

Женя)
В Крым, к лёвам, езжайте) В Тайган, в Белогорск)
А так фотки отличные)
Верховный Наставник (241816)
5 хотела. Телефон глючит
Я покажу мышку) нашла ее весной , прямо на асфальте на солнце, переползала через стоянку. Как ее не задавили. Я надела перчатки и взяла ее в руки. Думала, что очень их боюсь. У нас лес недалеко, возможно оттуда. Интересно было то, что когда закрывала ее своей тенью она начинала активно ползти, а переживала чтобы не цапнула, вдруг бешеная, когда я поворачивалась так чтобы тень не падала мышка успокаивалась, солнце ее останавливало. Она так и не взлетела у меня. Унесла подальше от дороги и жилых домов и посадила под кустик в тенек. То, как я ее несла видела моя знакомая, она вет врач, ее удар чуть не хватил, а вдруг бешеная, а вдруг цапнет, а знаешь, что еще они переносят ??? и т.д. И все-таки она была милая)))) мышка)

Очень тигруля белый понравился, всех люблю, особенно кошачьих) Лев...напомнил меня чем-то....
Хороший очень вопрос!
Кисей жалко,они бегать должны,а негде, грустные совсем...(
Те надо майку с первой фоткой сделать- прикольно отражение наложилось.
Мы в Московский зоопарк по жаре ходили,искали тигра, к нему надо было через копытных подобраться- это был аццкий трэш,учитывая количество народа в будний день-мы со всеми малыми пошли,от испарений мочи и её количества в зоне копытных у меня реально потекли глаза,думала вытекут напрочь и дышать я тоже не могла. Ещё,на мою голову меня затащили к слонику и заставили идти на верхний,3й ярус,когда уже от входа несло так,что я предложила подождать всех на улице...(
Птички,да- были прекрасны...
А так,большая часть тупо пряталась от жары....

Оть те- радужный слон)
Хранитель Истины (369020)
взгляд у них проникновенный особенно у обезьяны
Наставник (57846)
Я тоже на днях зверя видел.)))