А Вам это нравится вапще?)

После... уже того как задан вопрос...выбрать категорию...перенести в категорию...!Чо к чему вапще!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (496)
...Возможно кому то Это нужно...(но по большому счёту бесполезная опция...коих тут много!...а вот того что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО...нет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт шоп ты в новости не задала случайно.
Цу табе любимка!))
Над вопросами, есть рамка "Спросить"! Пишешь в неё вопрос, и всё!!! )))

займись делом))
Верховный Наставник (143169)
мне ровно..вопросы я задаю в одной категории вот уже 8ой год