Вам не кажется что, капитализм практически бесперспективен и годится лишь для экстенсивного освоения новых рынков и ограбления колонизированных территорий?)

По мере того, как симптомы глобальной экономической катастрофы становятся все более заметны, народ задается вопросами о ее причинах. То, что проблема в самой природе капитализма, далеко не для всех еще очевидно. Многие искренне не понимают, что же такое изменилось? Почему до сих пор капитализм так здорово работал, развивался и даже позволил успешно осуществить индустриализацию некоторых, ныне считающихся "развитыми", стран?

Ссылка на источник. ..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343823)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Кажется. должны быть рамки разума при накопления капиталов. У многих их сегодня нет.
Мне не кажется. Мою родину на части рвут и продают за доллары.
Хранитель Истины (302869)
В России нет капитализма и не намечается. Грабёж - это не капитализм.
Верховный Наставник (150876)
рад бы если б не казалось...да кажется...крещусь,не помогает...
Хранитель Истины (487970)
Тем не менее,живёт и процветает...
Лично я сторонник социализма и сталинской модели экономики социализма. То есть совмещения государственного и частного секторов