зачем оппозиция собралась в Москве митингом добиваться права участия в выборах в Мосгордуму? Неужели

Неужели действующая власть опасается пускать оппозиционеров на выборы?
неужели власть боится честного соперничества ?
разве за оппозиционеров кто-то проголосует?

ну пустили их на выборы, а потом поржали бы над половиной процента за них проголосовавших.

- - - -

а если власть действительно не пускает оппозиционеров участвовать в выборах, то значит народ на стороне оппозиции, народ, значит, против власти.

Какой ужас,
а я утят породистых на разведение закупил,
а оказывается народ-то у нас о чё,
(против Путина народ-то)
значит скоро стабильности трендец?

или нормально всё?
или вы ещё успеете превратить весь мир в (здесь фотография пропагандиста)

источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
это хорошо еще что все там со свистками собрались но когда-нибудь придут с коктелями молотова ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Молодняк на тусовку собрался, а ты митинг объявил..
Не по-человечьи, дай им пива набухаться )))
Верховный Наставник (198144)
А нужно было пускать? Оппозиция поржала над властью подсунув липу по голосам)))) Власть отреагировала. Всё. Какие претензии и к кому? К власти? Или к дебилам малолетним которые ничего не могут сделать по уму???
Хранитель Истины (305454)
Уматнет, считайткалеки - твои типа опппа-зиционэры.
Они ж дебилы. Нетсмогьи сделать асе по уму.
Зачем нам дебилы у руля?