История цивилизации началась с грехопадения Адама и Евы. (М.Казиник)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
При чём технический прогресс тоже!
...Ипотеку молодожёны себе позволить не могли и пришлось строить и изобретать всё самим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Возможно. А Казиника даже живьем слушала, и записи, но давно
Верховный Наставник (183146)
если Казиник говорит,значит,так и есть))
Наставник (59053)
Это неправда. История цивилизации началась 14 миллиардов лет назад когда Богом был сотворен Люцифер. Миллионы лет он был поставлен быть свидетелем творения вселенной чтобы потом учить о славе Бога других ангелов. Он был лучшим другом Иисуса, он знал план Бога о том что самая великая Его мечта создать подобную себе Невесту(церковь) для управления вселенной и создания новых миров. Постепенно Люцифер стал завидовать и хотел быть на месте будущего творения человека. Когда этот план был остановлен Богом то он стал мстить и возомнил себя богом и учил что он часть троицы ангелов и что он также сущий от начала. И ангелы многие ему верили ведь они были сотворены намного позже. Люцифер сначала жил на Марсе. Там была целая цивилизация ангельская с огромными мегаполисами. Но из-за греха Бог уничтожил жизнь на этой планете. Люцифер покаялся и был поставлен охранять божий сад(планета Земля) для будущей Невесты. Но и там он устраивал вечеринки, пьяные оргии и учил лжи других ангелов. Проводил днк эксперименты с животными, даже пытался создать человека но у него выходили только обезьяноподобные рабы. И снова Бог уничтожил всю жизнь на земле и опять Люцифер и его последователи каялись. В общей сложности Бог прощал Люцифера 6 раз за миллиарды лет. Пока наконец в 6 раз Он не велел архангелу Михаилу собрать войско и истребить с лица земли Люцифера и его ангелов. И была великая война. И 1/3 ангелов была убита и их духи были заключены во втором небе и стали злыми духами. И огромный метеорит стер с лица земли все живое и наступил ледниковый период. И только спустя еще несколько миллионов лет Бог реанимировал Землю и сказал да будет свет. И с этого момента начинается история человечества и библия.