Это как понимать,значит до сего дня они стреляли по Украине? А почему по ТВ про это не показывали?+

ДНР и ЛНР издали приказы о прекращении огня с 21 июля
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) издали приказы о полном прекращении огня c 21 июля и довели их до всех подразделений военнослужащих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
так это же сепары--предатели своей украины они и воевали с украинской ато при поддержки российских добровольцев --не случайно же раньше все показывали захарченко у нас в москве которого впоследствии националисты и убрали..точно также как и бузину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Вот это очень хорошая новость!

Слава Богу!

Конечно они стреляли. Вопрос а том - будут ли выполняться приказы?
Хранитель Истины (251054)
Смешно,по ним лупили пять лет ,а они молчали....святая наивность. Они не обстреливали сады и школы.
Хранитель Истины (487910)
Что было велено,то и показывали...
Верховный Наставник (129852)
ПИ З ДА БОЛ Ы ОНИ.....За что боролись на то и напоролись
Наставник (97372)
Каждые выходные атомными бомбами Киев закидывали, как не показывали ??
Хранитель Истины (399407)
С 21 по 22 июля. Но и при этом шальные пули не в счёт.
Верховный Наставник (105901)
Ну да. Приехали ДНРовсккие агрессоры под Киев и стали обстреливать верховную эстРаду.
А добробаты под Донецком - они росто приехали отдохнуть в летних лагерях, да так на 5
лет там и застряли.
Сирожа, то что ты не понимаешь это только твои проблемы. Ведь прекращение огня и полное прекращение огня это две большие разницы. Сразу видно, что ты в армии не служил и оружия в руках не держал.
ужас... ужас...
Они конечно отвечали.