Девочки, масло для волос используете?

какие ещё масочки делаете для своей "гривы"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Случается.Из домашних масок люблю с горчицей,эффект прёт махом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Не применяю ничего .шампунь адекватный .в 20 веке когда химия была на волосах ,лечение от Лонды было .качественное .
Наставник (70619)
использую, надо иногда волос питать.
Да, купила недавно, но другое )))) Понравилось.
масло использую: и специальные, и просто оливковое. сейчас пойду кунжутное попробую. но у меня проблемные кончики, их промазываю)

вот это самое то... надолго хватает и эффект ощутимый. а репейное( мне не вошло(