Вы согласны с Жириновским в этом вопросе?

«Посмотрите современные фильмы, что наши, что иностранные! Везде женщина бьет мужчину, кричит на него. Он такой пришибленный, он молчит, он уходит из дома. Практически нет такого, чтобы мужчина — герой, мужчина — инженер, глава семьи, папа хороший, всё хорошо. Вся кинопродукция и любые фильмы возьми — везде занижена роль мужчины. Специально так делают, чтобы у мужчин были упаднические настроения — папы нет, в кино все эпизоды, которые не радуют. Это все очень опасно»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128952)
Я с Жириновским всегда согласен. Его конечно иногда заносит в эмоциях, но он всегда говорит верные вещи, а его самые мрачные прогнозы сбываются, как это не прискорбно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427188)
Это художественный вымысел. на практике всё наоборот.
Верховный Наставник (177979)
Вспоминается мультик---

Верховный Наставник (105901)
Согласен. Ели что-то делается, значит кому-то это нужно. Вот так же, в конце 80-х,
при попустительстве иудушки-Горбачёва стали обгаживать нашу армию.
Верховный Наставник (127003)
жирик...вообще перестал быть интересным..маразм деда так и прет из него
Просветленный (631248)
Каждый видит в любом фильме то, что хочет видеть...
и Жириновский не исключение.)
Привет, Коля !