Как получилось, что страна, которая примерно 80 лет назад боролась за "чистоту арийской нации", сейчас представляет собой какой-то мультинациональный винегрет? Я про Германию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461342)
Так 8 млн. самых молодых и здоровых немцев погибли на войне, это сильнейший удар по генофонду, который ещё долго будет проявляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Обратная сторона Луны)) Карму теперь отрабатывают
Хранитель Истины (437413)
Арабы рулят...)))
Верховный Наставник (129841)
понимаешь Николай...они мыслят по другому, и видимо все просчитывают.. А вот к нам даже узбеки езить перестали в россию
Верховный Наставник (177979)
Ну им в20-х годах ХХ века досталось от французов... Погуглите больше на тему---"Чёрный позор Германии"
https://sergeyurich.livejournal.com/764116.html

Ханку Меркель под суд за такую толерантность... немцы в своей стране как в гостях
Верховный Наставник (156665)
Как думаешь, почему жители того конца географии не ехали валом в самое лучшее место на Земле, в Европу, 200, 100 лет назад? А ведь там всегда не сладко жилось, сухо, жарко, неспокойно... Великое переселение народов, и не в Меркель дело, и не в кознях США. Просто время такое пришло.
Мудрец (14678)
Это никому не мешает достойно жить, кстати, среди беженцев много людей с высшим образованием, к примеру, специалистов в области медицины. А у вашей пропаганды ноги из зомбоящика растут.
Хранитель Истины (492272)
Германия пытается доказать всему миру и, в первую очередь, самим себе, что они излечились от фашизма. Но, как писал Альбер Камю, болезнь никуда не делась. Она затаилась и ждет своего часа