Вам не кажется ситуация Донбасса позитивной в связи с прекращением огня? Зачем они просятся в Украину? Хотели Русский мир, получили его. Нет *цев, баз НАТО, европейских ценностей, либералов, демократов, сектантов..

Это апогей Русского мира! Самое время начать работать создавая счастливую жизнь и мощную экономику. Зачем проситься к "жидобандеровцам" украинским? Россия не обещала Донбасс кормить..Украина обещает? Если да, то зачем кусать руку, которая кормит?

Ситуация конечно сложная и странная, но вы же получили всё то, что хотели..или нет?
Дополнен 4 года назад
Это даже как-то унизительно, к либералам Украинским да демократии всяким, выбравшись западный путь развития обращаться с просьбами..

https://old.qna.center/question/4907583
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (223998)
Фашистские кремлетвари хотят влезть со своим бандитским уставом в тело новой украинской политики. Именно потому и просятся к "жЫдабендеровцам". Таким образом они мечтают иметь в Верховной Раде свой законный голос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а как же уголь?
Верховный Наставник (141281)
Отдай Израиль арабам, а потом будешь рассуждать о том, что тебя не касается.
Русский мир был, есть и будет.
Хранитель Истины (399139)
Нет бандеровцев, нет НАТО, нет европейских ценностей, либералов, демократов, сектантов... Вообще ничего нет. Чем недовольны-то?