иду такая,семечки лузгаю, а навстречу музчина маей мечты, а у меня куфайка пятый год нистирана ...и трех пугавиц нихфатает ( кошка атгрызла, када я на ней спала у порога)..што придпринять??!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722191)
Главное ваты напихай в прысчике и губы краснай помадай наштукатурь))))))
Учить и учить тебя)))) Салага))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3687)
...самое главное ...пуговичку в декольте растЯгнуть..)
Да я как-то и не заметил ничего....
Хранитель Истины (257079)
Абсолютно ничего не надо предпринимать, твое от тебя не уйдет... А если ушло, значит, никогда твоим и не было)))
Хранитель Истины (290933)
Быстро выворачивай фуфайку наизнанку, она там чище. А пуговицы ваще не застегай, якобы всё нараспашку, и душа и фуфайка!
Наставник (33147)
Надо кому то крайнему быть.
кошку поймать и хвост отрубить))