Это я на аттракцион неслыханной щедрости в магазине попала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Однако, расщедрились. Видать, себе в убыток такая щедрость. Как-же они теперь концы с концами сводить будут. Хоть-бы не разорились от такой щедрости.
Наставник (84296)
ваще даром! ))
Верховный Наставник (127003)
перед тем как выкидывать на помойку
Верховный Наставник (156327)

Но правду возлюбя, на счёт Бостона сомнения конечно, думаю прикол это. И того факта, что торговые сети таким образом создают видимость скидок и привлекают покупателей отрицать нельзя. Однако и народ уж не дурак.