Почему удовлетворяешься, когда достигаешь, только тем, что смог и справился, а счастье на этом зака

нчивается?
Мотивируешь себя стремлением добыть денег, статуса, мастерства, феерического секса, а счастье бывает только в процессе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34659)
Потомучто мотивация неверная, исходящая из вне. Мотивация к действию должна исходить от внутреннего человека, от убеждений, от понимания настоящих ценностей в жизни,тогда она настоящая и приносит удовлетворение. А все внешнее временно, и проходит ровно тогда, когда кончается действие, мотивированное не так, как надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
надо рассмотреть состояние материи.
Хранитель Истины (487350)
У каждого из нас разные побудительные причины себя счастливыми ощущать...