Как поступите если увидите, идущего навстречу по улице, человека встреча с которым вам неприятна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
буду искать пути к отступлению... могу просто остановиться и пойти назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я кивну головой и пройду мимо
. Мне все равно, что он или она подумает
Верховный Наставник (115918)
Замедлю шаг. Сделаю вид, что по телефону позвонили. Сверну куда-нибудь.
Главное, чтобы он не пошел навстречу- поздороваться.
Наставник (74143)
Зависит от того, взаимная это неприязнь или только моя...)
В первом случае пройду как ни в чём ни бывало! Словно нет этого человека. Игнор полный.
Ну а во втором случае - попытаюсь скрыть неприязнь элементарной дежурной вежливостью.
Наставник (34659)
Так же, как и он. Поздоровается, и я, пройдет мимо, то же самое. Главное, не суетиться, придумывая, как избежать встречи. Тем более опыт мне подсказывает, что он может и не дойти)))