С чем спагетти обязательно надо попробовать, а с чем ни за что на свете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
попробовать- болоньезе
с сыром. сливочным соусом) мои любимые

с чем ни за что на свете?))) со всем вкусно
и с морепродуктами, и с грибами..
я просто люблю пасту
с кетчупом может только извращенная фантазия подсказать

п.с. даже просто с томатами и сыром вкусно
если умеешь готовить)))
пробовали в небольшом кафе в Римини.. оч.вкусно)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я в принципе ровно к ним дышу,но если и поем,то просто без всего
С кетчупом не ешь,итальянцы против
Наставник (72850)
С котлетой надо,а кетчуп всякий отдать врагу...
попробуй спагети с домашним свинным паштетом)))))))если такой имеется тебя не оторвешь)))))))а ещё с обычным творогом и жаренным луком на сливочном масле вкусно.
Хранитель Истины (287951)
С сахаром - полное извращение
Попробовать - с морепродуктами

Наставник (84296)
спагетти обязательно надо попробовать в виде пирожков с макаронами))
мне нравится из спагетти делать лагман узбекский
о! щас подумал, у итальянок такие соблазнительные формы от того, что у них в рационе пицца и паста, которые в виде жирка откладываются на бедрах и в грудях %)
от спагетти будешь толстая