Вы испытываете чувство жалости, когда видите на улице, в общественном месте, взрослого человека маленького роста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
Да ,всегда!

Идет молодой человек с красивым лицом...и вот эти вот ножки...ручки
Очень же трудно себя такого принять и всегда жить с вопросом"Почему я?"
Даже не то что жалость,а какое-то страдание...пропускаю через себя

Привет,Котче!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343879)
Не испытываю!
Хранитель Истины (399724)
Путина. Нет, не жалко.
Верховный Наставник (110779)
Я испытываю жалость и чувство огромной любви, когда этого вижу. А этого я вижу ежедневно и ежечасно, так как часто смотрюсь в зеркало и поправляю свой внешний антураж..
Верховный Наставник (223679)
Только из-за роста - нет.
Возможно, у него счастливая судьба.
Хранитель Истины (388586)
Нет... Чо его жалеть то...
Просветленный (595100)
У него конечно есть проблемы ,с транспортом например ,но в целом то они не бомжи .Жалость я вообще не испытываю ни к кому кроме семьи