Какие выводы можно сделать? ====>

1 - с мамой у неё отношения не сложились.
2 - папа у неё таракан.
3 - вышла замуж не за того, за кого хотела.
4 - ребёнок не спланированный.
5 - я зык без костей...
6 - а вы что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19178)
Собой не налюбуется прям
Она берет какие то крайние случаи
Показалось, что сама она очень озлоблена на всех и на жизнь
Есть много примеров, когда люди уезжали от родителей и спивались, и снаркоманивались и т.д., и наоборот. От человека зависит, если сам желает развиваться, то будет развиваться
Конечно, жизнь с родителями отпечаток оставляет и, если есть возможность отделиться, нужно этим воспользоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Жизнь "под одним парусом" с тёщей (свекровью) - это первый шаг к разводу.
Ролик не смотрел. Лень.
Наставник (34659)
Оставит человек отца и мать. Это закон. Кто этого не знает, пусть слушает психологов.