Как думаете ответы информируют достаточно о важных новостях в мире?

Всегда кто нибудь да сообщит важное)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80452)
я сообщаю тока свежие новости ..которые чуть позже поступают на общие ленты новостей)))так што таки да))да и есть тут прозорливцы не с замыленными новостями инетовскими)
привет Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да, но только некоторые тут целые поэмы печатают и при открытии вопроса такие многабукавы читать желания нет

коротко и ясно
О новостях информируют СМИ. В соцсетях и на форумах доминирует обсуждение новостей. Некоторые из которых, оказываются совсем не новыми, иные фейком, спамом или троллингом...
Не все, к сожалению, умеют отличать новости от "голых крюков" и пропаганды... Некоторые ведутся...
Даже более чем, к тому же здесь обсуждаются только значимые главные новости и события, выдаётся вердикт, оценки со всех сторон, вырабатывается общественная квинтэссенция вплоть до баек и анегдотов, прогнозы на будущее... Я например сначала захожу сюда или на мыло, а потом уже на новостные сайты, чтоб время не терять.
Наставник (74476)
Нет.
Каждый со своей колокольни .
ЗДЕСЬ.
Спасибо,Антон.