мне иногда кажется, что некоторые "богатые" барышни тут до того несчастны, что только и ищут повод, чтобы унизить, оскорбить, или хотя бы ущипнуть словесно. Мне это, возможно, только кажется?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492296)
Скорее всего, богатство - плод их больного воображения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
дооооо
Так и есть...
Верховный Наставник (180620)
Меня не щипают. Если кого щипают - то по космическому закону "подобное притягивает подобное"
Хранитель Истины (408355)
Я тоже это заметила) Причём щипают более успешных дам)) У которых в реале всё отлично и они более спокойные и лояльные ко всему, что здесь происходит)) Добренького, Танечка!
Наставник (77273)
Главное слово кажется
Не принимайте, так близко к сердцу
уж полдень близится , а срача все нет и нет
это способ возвысить себя за счет других
это не от большого ума,поверьте)
Верховный Наставник (233407)
И, главно, сидят тут безвылазно.
Видимо, богатство свое, в виде насиженных баллов, охраняют.
И кабинеты личные скрыты!
Не иначе, как над златом там чахнут!
Вы сейчас сделали тоже самое))))как и некоторые ответившие изображающие дивных фей,имея такие скелеты в шкафу что окуеть можно))))сайт двуличных лицемеров