К чему вам в вашем возрасте здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну насмешил )))
да разве существует возраст, в котором здоровье не нужно ???
здоровье основа ВСЕХ, реальных к осуществлению, возможностей человека )))
...при отсутствии оного остаётся лишь мечтать... ((()))
...ибо... делать что-то через силу ... палка о двух концах :
= с одной стороны = каждая попытка отнимает его остатки...
= а с другой = одни сожаления, так ничего и не успею/не смогу/не получится (((
...Пушкин был прав, и жить надобно торопиться, и чувствовать спешить...
...а то как знать, может правда Островского восторжествует слишком рано... и оборвёт последние остатки
здоровья какая-нибудь нелепая "случайность" ((()))

салю, ВЖИКуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Люблю ходить пешком. А не ездить как больной в булочную на авто.
Наставник (74486)
Здоровье нужно для того, чтобы умереть тоже здоровым, но в очень преклонном возрасте, в окружении правнуков и их внуков.