скажите название игры для андроид

там где миньон ездит по проводам с зонтиком.она еще есть в плей маркете и называлась по китайски.и вид игры сбоку это не миньон раш.там нужно ездить по проводам и проходить уровни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А это точно был миньон? Попробуй на ютубе вбить обзор игр с миньонами,может найдёшь. В плеймаркете нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49335)
Не играй в нее. Вспомни сказочку про Алёнушку и братца её Иванушку, аль прочитай, не играй.