Вы ещё не разучились ездить на «ручке»?

Утра, народ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
1. Механический стеклоподъёмник позволяет лучше контролировать открытие стекла.
2. Слово "механический" напоминает слово "механик", а это фильм с крутым Стетхемом, и слово "механика", а это часть интересной науки физики.
3. Езда с механическим стеклоподъёмником учит делать несколько дел одновременно.
4. Кручение ручки стеклоподъёмника - высшее мастерство.
5. Топливная эффективность: любой электропотребитель нагружает генератор и увеличивает расход на тысячную долю процента.
6. С электрическим стеклоподъёмником вы не сможете использовать стекло как тиски.
7. Если крутить ручку очень-очень быстро, окно с механическим стеклоподъёмником откроется быстрее.

А ещё можно вспомнить это, раньше короче водитель рычажками регулировал состав смеси во время езды, лет этак 110-120 назад, ваще круто было, усё под контролем.

p.s. Анюта, у тебя телеканала TV1000 Action есть? Включай. Там то, что ты не смотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Езжу одинаково хорошо и на механике и на автомате. Автомат несколько раз
спасал мне жизнь на междугородных трассах, в критических ситуациях, когда
на механике, замешкавшийся водитель может просто не попасть в передачу
после экстренного торможения на встречке, чтобы резко уйти в сторону. Никто
не будет спорить, что автомат при движении в сегодняшних пробках гораздо
практичнее механики. Да, расход топлива на автомате чуть больше, но при том,
что он щадит, не рвёт двигатель и движок ходит в два раза дольше - это переве-
шивает его минусы. И неправвда, что на автомате нельзя буксировать. делал
это несколько раз. Просто переключаешь его на пониженную передачу. А что
касается "приёмистости" машины, так это вопрос объёма и мощности движка.
Так что я - за автомат.
Хранитель Истины (487970)
Никогда и не умела!
Хранитель Истины (278752)
Нютик, ета газета из прошлого века
Бодрега Дарагая
Наставник (34485)
И на ручке и "без ручки")))) Приветки!!!
Верховный Наставник (120954)
Мне пох,что механика,что автомат))
Мудрец (23972)
механку люблю. на автоматезасыпаю
Хранитель Истины (281982)
не ручка!!!!!!!!!!!!! а палка ... правильно будет палка!!!!!! а ручка опускания бокового стекла называется мясорубка а не мельница!!!!!!!!!!!!!!!

привет Ань!)
Наставник (97405)
А ищо есть несинхрон. Круче тока яйцы.
Устарел материальчик)) Одинаково хорошо, на at удобней