Бэкхем решил подарить жене на 20-летие со дня свадьбы замок в Европе.Теперь она замучается полы мыть и пыль протирать в нем.Вы бы рады были получить такой подарок или лучше двушку(хрущевку),нафиг вам такой замок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (717780)
А купи Мне Любезный Николя Амбар с сеном)))))
Неожиданное желание???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
Дык и служанку, кухарку с садовником впридачу.
Верховный Наставник (115259)
Мы с ней там уже не встретимся никогда. Найду кладовку и спрячусь, пусть живёт счастливо
Верховный Наставник (168914)
Врут! Это был навесной замОк.)
Наставник (73567)
Она по обмену опытом к А.Пугачёвой мотанёт и узнает как всё убирать в замке и не устать от уборки.