Почему мироточили иконы на Валааме к приезду Путина и Лукашенко?

Рыдали от счастья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
к приезду путина у нас замироточит всё что угодно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, наоборот, их приезд и был вызван мироточением? не думали взглянуть на событие с другой стороны?)))))
узко мыслите! учитесь определять - что причина, а что следствие.
Хранитель Истины (302869)
При Петре Первом иконы перестали мироточить после того, как он сказал, что если замироточат иконы, то у попов будут кровоточить зады.

Надеюсь, мораль понятна.
Попы посчитали и Путина и Лукашенко полнейшими имбецилами.
Путин и Лукашенко сделали вид,что так оно и есть.
Иконы то ладно, а вот асфальт появляется чудодейственным образом, это ли не чудо....?
нет. просто вовремя подстроенный удачный фокус. как с "благодатным огнем"