Привет) Привет) Давно не виделись) Давно) Как долго зависаете в разговоре при встречи)

Ваш рекорд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409110)
Минут десять, если не виделись лет писят))) Говорить не о чем абсолютно. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
До бесконечности! ))))
На недельку "завис" Проснулся в другом городе С не знакомой женщиной
Верховный Наставник (116642)
Не люблю таких зависаний, если только я не гуляю и у меня впереди куча свободного времени.
Но обычно зависания грозят случиться, когда мне надо идти!