Вы долго думаете, чтобы принять решение? Самые долгие думы по поводу чего были? Утра вдумчивого)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54528)
В зависимости от ситуации конечно же,бывают моменты что времени на раздумье секунды))) Например подходит ко мне в баре девушка А угостите даму кофе! - Я же не могу ответить Подавайте заявление я приму решение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Мне необходима мочалка)
Хранитель Истины (309843)
я гадаю на Книге перемен...
Хочу встать с дивана и начать починять свены... Но вот думаю...
Хранитель Истины (380763)
Ну, вообще иногда долго думаю, когда время есть на раздумья. Когда нет времени, решение принимаю быстро.